Subasta 949T, Lote # 58
Lote de 2 fotografías. Mexico. Siglo XX. Vistas de Chapultepec. Plata sobre gelatina. Compañía Industrial Fotografíca. Enmarcadas. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 110 x 16 ( mayor). Estimado $7,000-10,000